Сузился слуховой проход в ухе!

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня был отит среднего уха, про шрошло но когда трогаю ухо слышу внутри него колебание воздуха, как волна! Прошло пол года эти колебания не прошли а на днях сузился слуховой проход другого уха, боли нет но дискомфортно! Что предпринять? Спасибо!
Теги: ушной проход сузился, слуховой проход сузился
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Данную проблему решить дистанционно нет возможности. Очень вероятно, что у вас симптомы субъективны.
p. s. Будьте здоровы!
-3