Уменьшается слуховое отверстие в ухе

Спрашивает: Алёна-5
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тереоидит
Здравствуйте, у меня уже много лет постепенно уменьшается слуховое отверстие. Когда после каждого приёма душа из-за попадания влаги стало закладывает ухо, пошла к Лору. Участковый лор сказал, что похоже на разрастающуюся кость и сказал, что нужно оперировать. Скажите болезненны ли такие операции На кости?
Теги: уменьшился слуховой проход, почему слуховой проход на одном ухе уже чем на другом
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, вполне возможно, что у вас остеома. Требуется в данной ситуации сделать КТ сосцевидного отростка височной кости. Оперативное вмешательство выполняется исключительно под общим наркозом.