Болит ухо и сузился ушной проход

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начало болеть ухо 5 дней назад было небольшая припухлость рядом с уход и болело не возможно было дотронуться, и было заложено и чуть стало тише слышать, сузился ушной проход, не могла особо есть, зевать было больно открывать даже рот. Потом мне знакомая порекомендовала ушные капли ЛОРОТОКС стало лучше немного ушла припухлость и стала нормально есть. Ну ушной проход становится все меньше. Очень это пугает из за чего и почему это так может быть.
Буду рада услышать ответ
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас наружный отит. В данной ситуации я бы рекомендовала закапывать Софрадекс по 3 капли 3 раза в день неделю.