Корки в ухе, ощущение жидкости и зуда

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с недавнего времени меня стало беспокоить чувство оущения влаги в ухе и оно чешется, на наружном слуховом проходе образуются сухие белые, по типу перхоти корочки, к. т. убираешь под ними образуется красная кожи и иногда болячка. Лечилась кандибиотиком и крем клотримазол. Облегчение было временное. Как только прекращала капать и мазать кремом от грибка все возвращалось. Лор в отпуске принять меня не кому помогите пожалуйсто!
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сдать мазок на флору из уха с чувствительностью к препаратам, а также соскоб на патогенные грибы с наружно-слухового прохода.