Проткнули ушко, теперь есть запах в ушке

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, дочка 2 года проткнула ушко ватной палочкой, было немного крови, но она сразу и остановилась. На ушко ребенок не жалуется, а через неделю появился немного неприятный запах из ушка (при этом выделений никаких нет), поехали к лору он прописал спирт левомицетина 3% и сказал что ничего страшного. А меня беспокоит запах в ушке. Подскажите, что это может быть?! Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю, что барабанная перепонка не повреждена, поскольку врач выписал спиртовые капли. Скорее всего, была повреждена кожа наружно-слухового прохода ватной палочкой. Присоединение инфекции может стать причиной запаха.
P. S. Будьте здоровы!