Ткнула ватной палочкой в ухо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 7 месяцев
Здравствуйте, у меня вчера дочка ткнула ватной палочкой в ухо, когда она засунула её поглубже то сильно заплакала и плакала с полчаса. Какие могут быть последствия. Крови не было и сейчас нет. К Лору нужно обращаться сразу или можно подождать до понедельника, просто сейчас выходные.
Категория: Лор
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Врачу показать обязательно требуется, чтобы исключить травму барабанной перепонки. Сейчас можно использовать капли Отипакс по 2-3 капли 3 раза в день неделю.