Пошла кровь из уха ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 3 5месяцев
Хронические заболевания: тонзелит и аденоидит
Здравствуйте, Мой сын проснулся в пять часов утра и кричал от сильной боли в голове и ухе. Через три часа он уснул и проспал два часа. Когда проснулся, то у него пошла кровь с уха. Поехали к лору, сказал либо отит, либо давление. Промыли там ему ухо. Поехали к другому лору, сказал отита нет, повреждена какая-то пленочка и все. Пошли к третьему лору, вообще рассмотреть ничего не смог, так как запеклась кровь, и отправил нас к невропатологу, якобы у нас с рождения ВЧД и оно дало такой вот результат. Невропатолог нас осмотрела и сказала что это по лор части. Нас гоняют туда. Сюда и ничего не назначают, кроме антибиотика. Ухо болит, плохо слышит, потому что переспрашивать стал и говорит как будто шум воды и грома в ухе.
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы говорить о данной проблеме предметно. Я предполагаю, что у ребенка вирусный ринит, который осложнился перфорацией с кровотечением. Перфорация наиболее вероятна, поскольку вы отмечаете ухудшение слуха у ребенка. В ушко капайте Ципромед по 2 капли 3 раза в день, чтобы избежать присоединение бактериальной инфекции. По мере закрытия перфорации слух будет улучшаться.
Евгения 2016-02-28 08:26
Здравствуйте. Большое спасибо!