Болит голова за ухом и над бровями у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый вечер!
подскажите пожалуйста, столкнуласб с такой ситуацией У моей дочки вечером начинает болеть голова за ухом уже 10 дней, очень активная девочка, 5 лет. Как только ложится спать говорит болит, но засыпает, а через часа два во сне начинает плакать и так пока не разбужу или сама проснется и говорит болит. Не может спать спокойно, постоянно плачет. Даю несколько дней нурофен. Обратились к лору, так как переболели насморком сильно в июне, что даже запахов не слышала. Сейчас не болеет, но эти боли по ночам непонятные! Лор сделала полный о смотр и ничего к счатью не нашел. Может это лимфоузел воспален или еще что или удар может, она подвижная ипадала и очень сильно в июне с тренажера дома. НО ниакиех последствий не было вроде, видимых.
Теги: у ребенка болит голова за ухом, у ребенка болит голова за ушами, болит голова над бровью у ребенка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 19:33
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.