Периодические головные боли у ребенка

Спрашивает: евгения
Пол: Мужской
Возраст: 10-11
Хронические заболевания: ВПС. Недостаточность аортального клапана 1, 2 степени
Здравствуйте, у моего ребенка головные боли. Били у невропатолога, после у окулиста, он посмотрел глазное дно (написал застой чего то) После лечения у невропатолога перестала болеть голова, но обследование глазного дна повторно показало: Ангиопатия сеткачки. Мы с ВПС (оперированы)
Теги: головные боли у детей
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-10 10:41
Уточните вопрос и возраст ребенка.