Головные боли у ребенка

Спрашивает: алена александровна шиянова
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите нормально ли это, что у ребенка при каждой простуде даже не с высокой температурой начинает болеть голова сильно, это у нас так уже полгода как, раньше такого не было, что это может быть? И еще какие препараты можно дать от головы но не снижая температуру т. к нежелательно сбивать ее если она не высокая? Заранее огромное спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 10:11
Здравствуйте. К сожалению у нас нет детского невропатолога на портале, а Вам необходима консультация именно детского невропатолога. Рекомендую обратиться к доктору на очное обследование.