У ребенка. К вечеру начинает болеть голова сопровождается рвотой. Причина?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, примерно год назад у ребенка начались головные боли раз у месяц или через 3 месяца. Голова начинает болеть ни с того ни с сего к вечеру и сопровождается однократной рвотой. Ложится спать а на утро все хорошо. У ребенка миопия слабой степени причем в роду нету ни у кого. Мальчик нормального телосложения высокий. Какова может быть причина?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-28 19:40
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.