У ребенка приступы

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 4.5
Здравствуйте! У меня проблема с ребенком. Девочка 4.5 года. В течение года наблюдаются приступы. В ночное время (с 4 до 7 утра) резкая головная боль в области лба (по времени 20 - 30 минут), затем однократная рвота, далее ребенок уходит в глубокий сон. Прошли полное обследование Эхоэнц. РЭГ ЭКГ МРТ УЗДГ(головы и шеи) УЗИ(головы и шеи). Выявлено смещение второго позвонка шейного отдела на 2.5 мм. Обратились к мануальщику, прошли четыре сеанса. На данный момент заметны улучшения по периодичности приспупов. Раз в три недели (ранее раз в неделю). УЗИ-без патологий. УЗДГ -патологий нет, признаки позиционногонарушения кровотока в обеих ПА при любом повороте головы. Проконсультируйте, почему приступы повторяются? Заранее благодарна!
Теги: у ребенка приступ трет голову
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-29 19:11
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.