Боль и кровь в ухе после промывания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Сегодня ходила удалять к ЛОРу серные пробки. Удаляли промыванием, во время этого правое ухо вообще было безболезненно, а левое было сильно неприятно. Потом несколько часов ощущался дискомфорт. Часа через 3 сильно заболело левое ухо, начало ныть. Потом начала вытекать вода. Теперь боль меньше, однако вода вытекает с кровью и крови все больше становится. Ухо заложило как только заболело, заложено до сих пор. Может ли быть повреждена перепонка? Опасно ли это и нужно ли вызывать скорую?
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача выполнить отоскопию