Боль и заложенность в ухе после промывания

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня обострение хронического отита в левом ухе(перфорация барабанной перепонки) с гнойными выделениями. На приеме врач сделал промывание в обоих ушах, примерно через час появилась резкая боль и заложенность в правом ухе (которое не болело), что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Примите обезболивающее. В качестве предотвращения осложнений закапайте в ухо капли, которые вы капаете в левое ухо.