Проблема с левым ухом

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте,
Сегодня ночью не мог уснуть, заложило ухо, до полной глухоты, левое, аж жутко стало, потом закружилась голова, ну я думаю это просто переволновался, потому как резко заложило и всё.
Ну зашёл в яндекс посмотрел, говорят пробка в ухе, перекись и т. д. ну вот целый фунфырик этой перекиси перевёл уже.
Начиная с сегодняшней ночи заканчивая настоящим моментом. Вообщем заложенность сошла, но ухо слышит хуже правого, болит внутри, сходил в душ вода набралась еле избавился, снова промыл перекисью, может какая ранка или что, что бы инфекции небыло. Ночью освободило я умотаный лёг спать думал сегодня к лору пойду, утром встал а у меня вроде всё нормально. Приём у ЛОРа был с 14: 00 до 16: 00. щас 17: 10 минут 15 назад начались снова боль и белый шум.
В ухе ЭХО особенно когда слышу себя. Правое впорядке. Пробок никогда не было, с ушами вообще никогда проблем не было. Незнаю что это. Надеюсь не серьёзно.
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача. Данная симптоматика может быть и при наружном отите. Можете начать закапывать капли Софрадекс по 2 капли 3 раза в день.