Проблема с левым ухом

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. При промывании носа, скорее всего попала вода в левое ухо. На данный момент (17.05.2017) прошло около 10 дней. Как таковых болей нет. Есть общее ощущение, что ухо не здорово. Редко бывают очень слабые щелчки, и вокруг уха, иногда, по черепу, небольшое давление, в основном, когда лежишь и резко встал. Болевых ощущений нет. Слух в норме. Выделений нет. Промывку не делаю сейчас. Закапывал Отипакс. Делал компресс с камфорой вокруг ухо. И делал турундучок в ухо с борной кислотой. Ситуация ровная, без изменений. Заранее благодарен.
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Присутствует ли заложенность в ухе.
Данил 2017-04-22 14:04
Здравствуйте. Нет, заложенности нет. Редко(2-4 раза в день), ощущается легкое давление в районе перепонки и за ухом, по черепу ближе к шее. На данный момент (22.04.17) щелчки в ухе почти исчезли. Делал по Вашей (кому то) рекомендации, промывание+мирамистин+бор. Спирт.
Здравствуйте! При возможности, стоит пройти курс физиотерапии (УВЧ в ухо) по 7 минут 6 раз.
Данил 2017-04-25 17:52
Хорошо. Благодарю.