Боль в ухе после применения препарата

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ! января ударили в ухо, далее было ощущение заложенности. 5 января обратился к врачу, после осмотра врач поставил диагноз воспаление барабанной перепонки и прописал препарат Отипакс. Купил я этот препарат, закапали мне его в ухо но после 10 сек после применения почувствовал резкую боль в ухе, что это может быть.
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Учитывая то, что возникла боль на Отипакс, значит у вас повреждена барабанная перепонка, что требует отмены капель. Берегите ухо от попадания воды, барабанная перепонка восстановиться самостоятельно.