Боль при язве на ноге

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, сын болен ДЦП. на щиколотке, на косточке очень давно образовалась язвочка. Она то воспаляется, то засыхает. Не всегда, но часто болит. Сын лечился у гомеопата от ДЦП и врач давал крупинки от боли на ноге, Одна крупинка помогала надолго. Название лекарства не знаю. Сейчас у гомеопата сын не лечиться. Можете посоветовать гомеопатическое лекарство от боли?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 марта 2019 года

9 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-25 06:15
Напишите про страхи и сны. Характер болей и другие симптомы.
Галина 2019-03-25 19:57
Характер у сына добродушный, всем радуется, улыбается, кроме бабушки. Раньше относился к ней хорошо, а сейчас не дает ей высказать свое мнение, гудит на нее, т. к. разговаривать не может. Говорит, что лезет не в свое дело. Разговаривает буквами, которые на теле. Б-бровь, В-волосы, н-нос и т. д. Этот язык для общения создала учительница. Общается через интернет. Руками ничего не может делать. Колясочник. Занимается спортом-бочча, выезжает на Чемпионаты и Кубки России. Раньше выезжал на международные соревнования. Занимается профессиональным спортом. Дни проходят в тренировках, т. к. опять хочет попасть в сборную России. Много страхов, то пописать боится, то рот открыть для ложки, на унитаз сесть-весь выгибается. Сны, сказал, плохие снятся редко.
Боль на ноге в основном когда ложится спать, т. к. нога из-за таза повернута во внутрь и косточка лежит на постели (язва из-за этого и образовалась). Я сыну и носок одеваю и подкладываю одеяло. Днем побаливает чуть-чуть. Иногда жалуется на боль, когда язва зажившая, нет покраснения, нет корочки.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-25 20:38
Secale-cornutum 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина неделю
Галина 2019-03-28 18:21
Алексей Ильич, большое спасибо. Заказала в Санкт-Петербурге лекарство, о результате напишу. Позже. Напишите телефон или карту, перечислю Вам деньги.
Шамил 2020-09-26 23:58
Здраствуйте доктор, хотел узнать что посоветуете, это у меня давно несколько лет, не мешает, но уогда дотрагиваю болит.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-27 10:47
Напишите про свой характер, увлечения, страхи, общение, характер болей и другие симптомы.
Тимур 2020-10-25 22:22
Характер более нервный, в обшении спокойный, боязнь что может быть, как и нормальные люди не хотел бы потерять родных людей.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-25 22:28
Secale-cornutum 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина неделю