Лечение аллергии гомеопатией

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня аллергия на пыль. Проявляется в виде дерматита, когда нахожусь в очень пыльном помещении, кожа чесаться начинает, выхожу из пыльного помещения все в норме. Вот такой вопрос существует ли метод лечения от аллергии с помощью гомеопатии так чтобы аллергия больше никогда не появилась? А то говорят что гомеопатия поможет против неё. Или только метод аллерген-специфической иммунотерпией поможет вылечить аллергию? Или гомеопатия против аллергии бессмысленна?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 августа 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-09 11:51
Напишите подробно про свой характер, увлечения, страхи и общение
Семён 2020-08-10 02:30
Характер у меня интроверт. Но вот с друзьями общаюсь хорошо, гуляем, играем в компьютерные игры, иногда приезжаю к ним домой у них дом в поселке, шашлыки жарим. Общение у меня хорошее страхов нет. У меня есть злость я хотел отомстить отцу за то что он бросил меня с матерью и алименты не платил. Хотелось убить его. Но в итоге он умер от инфаркта. И теперь отомстить не получится. Я зол на отца. Работаю на заводе по производству натурального мыла. Увлекаюсь я головкой еды, компьютерными играми, просмотром аниме. Все написал. Только вот какое значение имеет мой характер, общение, увлечения, страхи к лечению аллергии? Что это Вам даст и зачем это Вам? Не понимаю как связаны все эти качества и лечение аллергии?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-10 14:44
Аммониум карбоникум 30с по крупинке натощак неделю