Миома и гомеопатия

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит. Гормоны в норме.
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с такой проблемой. Большая надежда на Вашу помощь. У меня в ноябре 2016 года была операция. Удалили миоматозный узел. Матка сохранена. Назначили пить противозачаточные ок Жанин. Пропила я его почти полтора года, переодически делаю УЗИ. УЗИ были все норм. А вот 12 Марта 2018 сделала УЗИ и опять обнаружили миоматозный узел один 14 мм, другой 6 мм. Я на панике. После этого УЗИ через неделю на фоне приёма ок начались месячные. Мне заменили ок на Клайру. Сейчас пью Клайру первый месяц. Врачи говорят, что не могут сказать как себя будет вести миома на фоне приёма ок. Может дать рост, может не дать. Очень хочется избежать операции. Слышала, что в гомеопатии есть средства, помогающие рассасывать миомы. Можете вы мне помочь? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 апреля 2018 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-21 09:40
Напишите про свой характер, увлечения, страхи, симптомы
Василина 2018-04-21 09:57
Симптомов миомы нет. Я очень впечатлительная, эмоциональная. Слежу за здоровьем. Регулярно прохожу обследования. Иногда бывает так, что в меня как будто поселяется ёжик) становлюсь раздражительной, особенно если прихожу домой и сын навёл беспорядок. Но я вспылила, вспылила и все норм. Иногда бывает такое что хочется просто поплакать. Увлечений особо нет. Дом, семья, работа. Очень люблю порядок во всем. Часто разочаровываюсь в людях, из за того, что мне кажется, что они также должны относиться ко мне, как и я к ним. С мужем отношения хорошие. Ссор нет. С ребёнком могу покричать, но потом жалею.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-21 13:54
Арсеникум альбум 6с по 1 крупинке через час после завтрака 1 неделю, потом напишите про результат
Василина 2018-04-21 13:56
Спасибо большое. Попробую. А где можно приобрести?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-21 14:03
В гомеопатической аптеке