Органическое поражение цнс

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела проконсультироваться по поводу лечения сына, ему 18 лет, с детства перенес менингококовую инфекцию 1,5 года было, сейчас последние три года беспокоит ВСД, обращались к неврологу с жалобами головокружения, утомляемость, головную боль в 2020 году по назначению уколы Кортексин, магне б6, глицин, по КТ были поставлены расстройства вегетативной нервной системы на фоне раннего органического поражения ЦНС, есть кисты арахноидальные мозгового паруса и ретроцебеллярная, также назначили курсами Кортексин, Мильгамму, Мексидол как поддерживающая терапия.,Что можно посоветовать из гомеопатии по неврологии? Если возможно это вылечить. Хотелось бы что бы все восстановилось, а то по характеру стал менее общительным, мало стал есть, хотя особо ничего не беспокоит, вот как бы по поведению немного изменился. Что можно попринимать ему для общего улучшения состояния, самочувствия из гомеопатии?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 октября 2021 года

9 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-04 11:02
Напишите подробно про характер, увлечения, страхи, сны, мечты, общение с друзьями и дома
Светлана 2021-10-04 11:26
Характер спокойный, очень медлительный во всем, друг есть но как то он не совсем хочет сделать что то сам, вот надо направлять, говорить, со знакомыми не особо ладит, чувствуется что ему нужно общение, но сам как будто не знает с чего ему начать, что то делать его заставляешь с усилием, списываешь что наверное вот по неврологии что то влияет все таки, по армии не прошел веса не хватает, был пополнее и весил 70-72 кг сейчас 65 кг, из увлечений что то почитать на компьютере поиграть, при том хорошо учится, так то если разговорить поддержит разговор, но где то в компании стесняется, дома в кругу также старается пообщаться, что то рассказывает, по поводу страхов, сны не говорил как то, но вот по нас роению больше как меланхолик, ничего особо не надо, слишком даже, в бассейн ходил, в семье хватает ему общения, а за пределами стесняется. Вот как то так.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-04 20:26
Барита карбоника 200С по крупинке натощак раз в неделю месяц
Светлана 2021-10-04 20:59
Спасибо вам большое за ответ, т. к все уже перепробовав из обычной медицины и тем более как сказали нам, что это не лечится и только на постоянной основе уколы делать, что тоже не выход, была мысль начать принимать гомеопатию, только не знали именно какой препарат, их очень много по неврологии. Спасибо ещё раз, что подсказали и быстро ответили на сообщение. ????
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-04 21:02
Выздоравливайте!
Светлана 2021-11-10 11:20
Здравствуйте, как то обращалась к вам по лечению сына - поражение цнс, по назначению вами пропил барита карбоника 200С. месяц (улучшения считаю есть, в целом не плохо, хотела спросить принимать гомеопатию дальше, чтобы исчезли симптомы какие остались?) Заметила, что стал повеселее, медлительность ещё есть, но побыстрее стал ориентироваться если попросишь что то сделать.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-11-10 16:22
Отлично. Перерыв на неделю и повторите курс.
Светлана 2021-11-11 09:31
Спасибо большое, курс после перерыва повторим.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-11-11 09:55
Выздоравливайте!