Органическое поражение ЦНС

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Беременна, срок 4 недели. Узнала, что отец ребенка в детстве имел диагноз органическое поражение ЦНС, перинатальная энцефалопатия, цитомегаловирус. Был на инвалидности, сняли с инвалидности в 12 лет. Каковы прогнозы у моего ребенка? Может ли с такой наследственностью родиться здоровый ребенок?
Теги: органическое поражение цнс передается по наследству, можно ли получить инвалидность ребенку с органическим поражением цнс
Категория: Генетик
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-01 10:16
Добрый день!
То, что Вы описываете не имеет отношения к наследственности.