Психический сбой

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Племянник не сдал экзамены, не пошел на работу, не пришел домой, выключил телефон, привстрече с отцом сказал, что не выполнил свой замысел (дойти пешком с Находки до Владивостока-350 км, убежал, 2 дня нет дома. Очень высокий, не пьет, не курит. Это 2 ой раз. Родители клали в психушку, ничего не поставили, обошлось с помощью психолога. Первый раз так же была задолжность в институте, как не справляется, сразу куда то бежим! Спокойный, уравновешенный, воспитанный парень. Подскажите, пожалуйста!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-27 19:55
Увлечения? Страхи? Общение с людьми? Мечты? Сны? Аппетит? Азарт? Спорт? Мёрзнет?
Галина 2021-01-29 09:15
Увлечений проктичи нет, мало чем интересуется, медлительный, любит читать, мелкие поделки оригами, боязнь боли. Не общительный, нет жизненной силы на все, но после стресса очень разговорчивый, становиться общительным; мечты нет; спит хорошо; апетит хороший, но позовут есть пойдет, нет и нет! Не азартен, дело любит доводить до конца. Любит бегать. Больше любит холод, все время открыт у него балкон. А Вот его слова: Нравиться находить порядок в хаосе (в компе). Страхи-Боль и смерть, все остальное не страшно противно; общается, но, не поддерживает связь. Мечты накопить денег и спокойно отдыхать валяться балдеть. Путешествие- трата денег. Снов нет. Слабый аппетит. Азарта нет.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-29 09:47
Сульфур 30с по крупинке один раз в день три дня