Анализ мочи с отрицательными показателями

Спрашивает: Станислав
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после резкой боли в районе почек (ранее почки тоже давали о себе знать из-за переохлаждений ног), пациентка обратилась в районную поликлинику, в которой выполнила анализ мочи и уже получила результат. Поскольку к врачам в поликлинике уровень доверия не высок, в отличие от гомеопатии, поэтому хотелось бы обратиться к Вам за помощью и советам по дальнейшим действиям на основании полученных результатов.
С уважением, Станислав
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 августа 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-02 17:34
Напишите про характер, увлечения, страхи и общение
Станислав 2020-08-02 17:59
Характер: упёртый перфекционист, требовательная к себе и окружающим, во многом недоверчивая, целеустремлённая, местами наивная
Увлечения: чтение, прогулки на свежем воздухе, любовь к поездкам, изучение психологии личности
Страхи: страх замкнутого пространства, высоты, скорости
Общение: предельно общительная, дружелюбная, но часто замкнута в себе
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-02 20:29
Арсеникум альбум 30с по крупинке натощак неделю