Вышел конкремент, общий анализ мочи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ---
Здравствуйте, 15.07.22 меня забрали с почечной коликой по скорой, в ходе доп. Обследования обнаружили конкремент в левой почке, проведено КТ, почки чистые, идёт один камень.
06.08.22 камень вышел самостоятельно. МКБ поставили впервые. Боли прошли, самочувствие было хорошим.
На сегодня 17.08.22 сдала общий анализ мочи, основные показатели в норме, некоторые завышены. Прилагаю фото. Подскажите, стоит ли далее обследовать почки по результатам анализа исходя из тех значений, которые завышены в результатах исследования (обведены в рамочку)?
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 августа 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-08-18 07:01
Доброе утро. Гиалиновые и какие ещё цилиндры повышены? Переведите
Платная консультация
Анна 2022-08-18 08:27
Доброе утро!
В анализе превышены следующие показатели: цилиндры (общие), цилиндры (гиалиновые); бактерии (дифференцировка) - неклассифицированные.
Анна 2022-08-18 09:25
Спасибо большое за ответ!