Почки, гидронефроз врожденный

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если сдали общий анализ мочи 22.01.2019, результат 35-55 лейкоцитов у ребёнка. Вечером дали антибиотик (супракс) , у нас врождённый гидронефроз. На следующее утро, вновь собрали мочу и отвезли на анализы в другую клинику (общий анализ мочи плюс посев), пришли результаты, в посеве нет микробов и общий анализ мочи идеальный. Возможно ли то, что антибиотик данный в разовом количестве поменял анализ с плохого, на идеальный, меньше чем за сутки получается, или большая вероятность того, что первый раз моча была собранна неправильно?
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая ваш возраст вполне возможно, что это действие антибиотика, у детей отклик на лечение раньше