Гомеопатия от аллергии в 3 месяца

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 мес
Хронические заболевания: У ребенка сильные высыпания на щеках, пятна на шее и руках
Здравствуйте, у моего ребенка в 3 месяца появилась аллергические высыпания на лице. Оказалось что аллергия на белок молока. Сдали педиатрическую панель-подтвердили пороговую величину аллергии на кошку+ на белок молока. Сейчас высыпания усилились. Кошка живет в доме с нами, а смесь даем Пепти Аллергию, где белок расщепленный. Можете подсказать можно ли вылечить аллергию гомеопатией не убирая кошку из дома. И какие гомеопатические препараты вы бы порекомендовали чтобы вывести аллерген из крови и печени и почек. Заранее спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 марта 2018 года

8 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-27 17:41
Пока мы будем выводить аллерген, он снова будет поступать от кошки.
юлия 2018-03-27 18:01
Спасибо! А чем можно вывести аллерген когда уберем кошку?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-27 18:19
Напишите больше про ребенка. Характер, поведение, общение
Юля 2018-03-28 16:35
Ребенок достаточно подвижный, любознательный, много ползает, играет в игрушки, в обществе ведет себя спокойно, с чужими людьми ведет себя настороженно, детям другим улыбается. Кушает хорошо, правда иногда плохо спит, ночью просыпается и плачет. По поводу аллергии на кошку до сих пор не выяснено - два анализа делали и оба разные. Одни подтвердили аллергию, другие нет. Но на молоко точно аллергия. Можете нам посоветовать препарат который бы вывел аллергены и почистил кровь? Заранее спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-28 17:39
Lac humanum 6С. 1 крупинку растворить в 100 мл. Воды. Давать по глотку утром и вечером 2 недели
юлия 2018-03-28 18:32
Спасибо большое! К сожалению в нашем городе не продается данный препарат. Чем его можно заменить? Подойдет ли лак конинум? Спасибо заранее!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-28 18:52
Пробуйте, если другого нет
юлия 2018-03-28 19:11
Спасибо большое!