Лечится ли повышенный пролактин и золотистый стафиллокок гомеопатией

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, эзогастродуоденит
Здравствуйте, повышен пролактин немного, беспокоят прыщи уже год, на спине и груди, эндокринолог выписывает Достинекс, а иммунолог подозревает золотистый стафилококк, можнет ли гомеопатия помочь в этом?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 декабря 2018 года

15 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-12 07:29
Напишите про свой характер, увлечения, страхи
Инга 2018-12-12 07:36
Характер жизнерадостный, холерик, активная, увлечения психология, йога, путешествия, пишу стихи. Страхи, только за родных и близких, чтобы все было хорошо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-12 08:02
Недостатки есть?
Инга 2018-12-12 08:35
Конечно, у кого их нет. Импульсивность, нервозность в стрессовых ситуациях, всего не перечесть
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-12 09:31
Antimonium crudum 6С по 1 крупинке через час после завтрака 2 недели
Инга 2018-12-12 14:10
Благодарю вас за ответ????
Инга 2018-12-12 14:19
Позде напишу о результатах
Инга 2018-12-13 10:33
Добрый день, Алексей Ильич! Возникли вопросы после назначения лечения эндокринолога и инфекциониста. Инфекционист подозревает все таки наличие золотистого стафилококка, но не может взять соскоб из прыща, так как они сейчас пподсохли все, из-за процедуры аутогемотерапии, которую вчера закончила делать, делали 10 дней через день по схеме 2,4,6,8,10,10,8,6,4,2. Может мне подождать какое то время с лечением? Так как эндокринолог выписала Циклодинон 50 мл по 40 капель один раз утром, а инфекционист прописала: Гептрал 400 мг 2 раза в день (утро и вечер) 1 месяц, Полисорб: 1 ст. Л на 1/2 стакана воды утром натощак за 1 час до еды и на ночь через 1,5 часа после еды. 10 дней потом 2 раза в неделю. После этого лечения говорит нужно следующее провести лечение это: Нормоспектрум 1 3 раза в день 1 месяц, Пиобактериофаг поливалентный очищенный 20 мл 3 раза в день за 1 час до еды,1 месяц. Вот и думаю, что делать все препараты которые выписала инфекционист очень дорогие особенно Гептрал 20 таблеток 1800₽, и пиобактериофаги на курс выходит 8000₽, стоит ли начинать, если с печенью по анализам крови все нормально, только небольшая гемангиома есть, но меня это никак не беспокоит в данный момент. Что посоветуете?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-13 10:58
Добрый день! Гомеопатию можно сочетать с лечением, назначенным эндокринологом и инфекционистом.
Инга 2018-12-13 11:15
А заменить Гептрал и Полисорб гомеопатией? А далее бактериофаги пропить? Возможно? Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-13 13:42
Гомеопатия ничего не заменяет. Она восстанавливает все процессы в организме. Гептрал, Полисорб и бактериофаги помогут вашему организму в этом.
Инга 2018-12-13 18:50
Благодарю вас за ответ)