Заменить хим. Таблетки гомеопатией. Гипертония

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эссенциальная гипертензия
Здравствуйте! 1.5 года назад мне поставили диагноз эссенциальная гипертензия. Прописали таблетки Эдарби 40 мг и Конкор 1,25 мг на каждый день. При повышении давления больше 150 - физиотенз 0.2. Могу ли я заменить гомеопатией эти таблетки? При длительном лечении гомеопатия принесет меньше вреда, чем хим. Таблетки, я так думаю. Обследования почек, сердца и анализы в норме. Беспокоит периодически повышение давления, головные боли и головокружения. Помогите, хочу попробовать перейти на гомеопатию. Скажите как правильно это сделать, чтобы не было синдрома отмены лекарств. Чем заменить Эдарби, Конкор, Физиотенз?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 июля 2020 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-29 17:24
Напишите подробно про свой характер, увлечения, страхи и общение
Марина 2020-07-29 19:08
Характер спокойный, немного закрытый, я малообщительна, терпелива, заботлива, исполнительна, боюсь создать кому то неудобства, стать обузой в случае болезни, увлекаюсь садоводством, цветами.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-29 21:52
Натрий муриатикум 30с по крупинке натощак неделю
Марина 2020-07-29 22:07
Это вместо моих пожизненных таблеток? Или с дополнение к ним? А что должно быть через неделю, какой должен быть результат? Спасибо за ответы.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-30 05:27
таблетки отменяют постепенно, пока гомеопатия будет дополнением к ним. Через неделю посмотрим.