Нервозность, аллергия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, У меня дочке 3 года. Аллергия на травы, полиноз с рождения. В год был отек квинке и крапивница на прививку КПК. Сейчас стала нервная, пугливая, много страхов. Говорит не много. Знает алфавит русский английский. Цвета, животных, считает до 20 на двух языках. Но в предложения мало связывает. Когда истерит начинает краснеть и трудно дышать
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 июня 2019 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-28 20:27
Напишите больше про характер, страхи, общение, сны, игры, истерики
Евгения 2019-06-28 21:25
Боиться незнакомых мест, шариков, больниц. Сон нормальный, но последнее время стонет. Игры наклеички, книжки, рисует, пластелин, мультики, игры на телефоне. Истерики ну например начинает сначала просто капризничать, потом плач переходит взахлеб и уже не слышит ничего, краснеет и отек носа. Характер не подарок. Очень импульсивная, как ослик упрётся и все) но есть ценности, сводит всех вместе и целуется, говорит вот семья.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-28 21:29
Силицея 6С по 1 крупинке через час после завтрака неделю
Евгения 2019-06-28 22:49
Спасибо.