Лекарство и дозировка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 9 ktn
Хронические заболевания: Аллергия ранней весной на березу 2 года.
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста с выбором лекарства и дозировки(кальциум карбоникум или фосфорикум? Дочь 9 лет рост 145, вес 32 кг. Высокая, стройная, волосы вьющиеся, глаза карие. Не выпадают молочные зубы, очень редкие с расщелинами мелкие, неровные, кариес. Выпадают волосы, слоятся ногти, немного увеличина щитовидка (принимали йодомарин толку 0) особенно весной на фоне аллергии на цветение березы (зуд глаз, чихание, заложенность носа) Множество родинок на теле. Очень подвержена страхам, впечатлительная. Ночью болят ноги. Кожа тонкая с венами на ногах, быстро утомляется.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-11 13:40
Фосфоус 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 1 неделю