При приёмке регулона коричневые выделения, сильно болят ноги, выпадают волосы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Мне делали конизацию в ноябре 2018г. После этого, спустя 3 месяца появилось воспаление, лечили антибиотиками, потом прошли месячные я опять пошла к врачу, у меня опять воспаление. Опять пролечилась. Сделала анализ на онкоцитологию. Всё в порядке. Прошло уже 7 месяцев, а кольпоскопия показывает что шейка не заживает кровит при контакте. Но врач при визуальном осмотре говорит, что ничего страшного. Прописала пить регулон. После 7 дней приёма регулона у меня начались коричневые выделения. Сегодня 14 день приёма, но они так и не прошли. Ранее я никогда гормональными контрацептивами не пользовалась. На данный момент у меня по утрам очень сильно болят ноги (ступни), волосы выпадают, появилась перхоть, постоянная усталость. При сексе с мужем вообще какие - то красные выделения. Имею двоих детей. Пожалуйста подскажите, что мне делать? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 18:51
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Прием продолжайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2019-07-05 15:16
Спасибо. Скажите пожалуйста врач сказала, что эти симптомы из-за того что для моего организма одной таблетки мало и назначила пить по 2таб. Регулона до конца цикла. Можно ли так делать? Заранее спасибо.