Отсутствуют месячные, коричневые выделения и выпадают волосы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, пиелонефрит, всд
Здравствуйте, 24 июля должны были начаться месячные, (цикл нерегулярный после многочисленных диет и перенесенных заболеваний), но вместо них появились коричневые незначительные выделения, которые длились дня 3-4. Так же отмечалась сильная раздражительность. В июле опять были диеты и потеря веса, начали сильно выпадать волосы. 7 августа был перелет на море, 10 августа вновь появились мажущие коричневые выделения, но месячных все нет. Что это может быть? Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 20:48
Здравствуйте. Вероятен гормональный сбой
Платная консультация
Надежда 2016-08-16 18:36
Спасибо большое. Записалась на прием к гинекологу