Посоветуйте пожалуйста витамины от выпадения волос

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Себорейный дерматит волосистой части головы,
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какие витамины пропить для волос? Более года находилась в стрессовых ситуациях, постоянной тревоге. Уже года пол как назад стала появляться седина и очень сильно выпадают волосы, уже выпало более 50%. Сейчас как месяц пью андидепресанты, психологическое состояние получше. Но волосы хотелось бы восстановить. Посоветуйте пожалуйста витамины.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-20 15:13
Здравствуйте, Татьяна!

Вы обследованны?

Сделайте : гемоглобин , Ферритин , УЗИ Щитовидной железы и тиреотропный гормон!

Цикл регулярный?
Татьяна 2019-05-20 16:03
Цикл во время переживаний был нерегулярный, задержки были по 7-10 дней. Как начала пить антидепрессант цикл сразу 28 дней. До этого год пила антидепрессант, было всё хорошо, затем перестала пить, опять начала возвращаться постоянная тревоги, страхи которые до панических атак доводят, и цикл нарушился и кожа лица очень испортилась высыпания появились, волос очень много выпало, седые появились, себорейный дерматит обострился.
Татьяна 2019-05-22 10:03
Здравствуйте, извините что беспокою ещё раз. Ну посоветуйте пожалуйста что мне делать. Уже лет 10 на голове на затылке 3 большие бляшки, во время стресса они увеличились,. Чешуться очень сильно, нестерпимый зуд. Дерматолог на очном приёме поставил себорейный дерматит, и под вопросом дебют вульгарного псориаза. Я уже перепробовала все шампуни и мази. За последние пол года у меня повыпадало много волос. Я очень хочу сохранить хотя бы которые щас остались. Может какие-то витамины? Я мыла голову кетанозолом, скин кап, мази белосалик, элоком и т. д.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-01 02:00
Как ваше самочувствие?

С уважением Ледник.