ВСД и панические атаки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоят панические атаки, но чаще, вероятно, вегетососудистая дистония. По утрам слегка онемевшие ноги, иногда болит бок левый, с него я и начала свои исследования, оказалось вцелом все хорошо, но бок болел, потом зрение начало падать, точнее стало нечётким, проверяла зрение все ок, через полгода нашли дистрофию сетчатки, сделали операцию, приварили Ее, после этого и начались панические атаки, первый раз, когда закапали расширяющий зрачок капли, потом после операции, потом, когда встала в пробку, и так было за полгода 5-6 реальных ПА. Но чаще что-то болит, то ноги болят, как будто вены, то бок, то шея, то зрение нечеткое. Я принимала игнацию (гомеопат прописывал, когда умер папа) , помогла от депресси, также позже она помогала снять атаки, потом перестала работать, но потом я перешла на успокоительные сборы. Позже попала на приём к гомеопату по методу Юсупова Юпрана, она в состав лекарства добавила амбра 6. И у меня начались улучшения. Но я не знаю точно является ли это лечение лекарством, когда воск заряжают током или ещё чем-то. В общем, я в раздумье можно ли мне купить самой амбру 30, например, и попробовать принять? Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-18 06:44
Конечно. Вы можете купить в гомеопатической аптеке Амбра 30С и принимать через день по 1 крупинке.