Герпес при переохлаждеии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Был холецестит. Но после бадов арт лайф не беспокоит.
Здравствуйте, с детства мучаюсь с герпесом на губах. Чуть переохлаждение и сразу выходит. Теперь ещё гинетальный уже третий год после первой беременности. Каждый месяц и по несколько раз. И снова при переохлаждении. Возможно ли гомеопатией убрать этот недуг?
Категория: Гомеопат

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-20 15:57
Напишите про свои особенности характера.
Анастасия 2018-09-23 14:02
Читала статьи по гомеопатии и про тип Хаммомилу. И я похожа очень. Характер вспыльчивый. Но отходчивый. Беспокойство. Страх. Суждение. Всё это пытаюсь осознавать в себе для устранения. Злоба. Вспышки гнева. Недовольство. Кратковременный покой от внешних ситуаций, сложившихся для меня благоприятно, как я считаю. И после них - снова недовольство. Раздражительность.
Желание лидерства во всём) Успокаиваюсь в движении-на прогулке с детьми, если мы всё время ходим и в пути на машине мне хорошо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-23 14:53
Пробуйте Хамомиллу 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина неделю
Анастасия 2018-09-23 15:49
В аптеке Олло в Москве заказали Хамомиллу 30С. её можно? Если честно, я по 5 крупинок уже раза 4 приняла.
Если 30С можно, то в каких дозах неделю принимать, подскажите, пожалуйста?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-23 16:56
По 1 крупинке через день
Анастасия 2018-09-26 12:24
Спасибо большое!