Боль при приеме норколута

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, репродуктолог прописал норколут для вызова месячных, пропила 7 дней. На 7 день были неприятные ощущение в матке как будто она каменная (раньше такого никогда не было) сегодня день отмены и очень сильно болит правый яичник, может ли это быть связано с приемом данного препарата? Записалась уже завтра на узи. И можно ли как то облегчить боль обезболивающими или пока не стоит их пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 12:23
Добрый день, да, данные боли связаны с приёмом препарата, можно выпить анальгетики.