Отпустите менструации на фоне приема цикловита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пила цикловиту для уменьшения синдрома пмс, первая пачка месячные пришли как полагается на 31 день, после 2 пачки задержка уже 4 дня. Может ли быть задержка вызвана приемом препарата? ПА был прерванные и теоретически беременность не должна наступить. Самочувствие на текущий момент самое обычное. Понимаю, что в ближайшее время менструация не начнётся, нет болезненности груди и тянущих болей в низу живота. Может ли задержка быть связана с приемом данного препарата? Стоит ли продолжать его принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-04 13:02
Добрый день, задержка не может быть связана с приемом препарата, сделайте тест на беременность.