Задержка менструации после приема препаратов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит уже около 9 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, летом начала принимать препарат Голдлайн(для похудения), принимала месяц, весила 72, сейчас 67, после прекращения приема препарата прошло около 2 недель, но у меня теперь задержка менструации, хотя такого не было никогда, задержка уже 7 дней, тесты отрицательные, но побаливает низ живота и воспалилась грудь как перед месячными. Мог ли препарат повлиять на сбой в менструальном цикле. И может ли это быть беременность? (с мужем пользуемся методом прервоного акта)
Теги: голдлайн и месячные, голдлайн плюс 15 мг пропали месячные
Категория: Гинеколог

3 ответа

Задержка может быть связана с потерей веса. При сохранении задержки переповторите тест.
Olga 2021-01-27 08:28
Подскажите как после голдлайна восстановить менструацию
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-27 16:06
Добрый вечер, Вы пишите свой вопрос в чужом, создайте новый вопрос.