Прием препарата новинет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я принимаю препарат новинет 14 дней, пару дней назад начала чуть болеть и набухать грудь, а сейчас второй день болит живот, такое ощущение, что вот вот начнется менструация. Скажите, это нормально для первого месяца приема препарата, если начнутся выделения в середине приема препарата? И как быть? Принимать препарат дальше, если появятся выделения? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Препарат необходимо принимать строго по назначенной схеме.