Кровотечение на фоне приёма норколут

Спрашивает: Лариса Габова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, в декабре 2016 сделали ЛДВ у меня гиперплазия эндометрия с результатом анализа сходила на приём к своему врачу она мне назначила норколут 2 раза в день в течении 3 месяцев, пропила месяц но из них уже почти 2 недели идут месячные обильно у меня ни когда такого не было месячные были регулярные без боли сейчас тянущие боли в низу живота и поясницы ночью просыпаюсь от озноба хотя ночная рубашка вся мокрая от пота и дома тепло, а самое главное меня беспокоит это кровотечение, Очень буду благодарна за ответ
Теги: на фоне приема норколута закровила что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 08:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова