Блокада при экс

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мужу имплантировали экс 03.07.19. после операции чувствовал себя хорошо первые три месяца. Потом начились головукружения. Одышка. Лег в больницу обследовали холтер показал опять блокаду 2 степени. Может ли при экс быть паузы в работе сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-24 12:40
Здравствуйте. Не должны, это признак дисфункции экс. Необходимо показаться кардиохирургу-аритмологу.