Полная блокада правой ножки пучка гиса

Спрашивает: Neki4
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Где-то два месяца назад бросил курить, курил 4 года. Начались проблемы с сердцем, тахикардия и повышенное давление 140/90, кружилась и болела голова, болело сердце, потели руки и ноги, была одышка, шум в ушах. Сделал ЭКГ в заключении написали: Полная блокада правой ножки пучка Гиса. Где-то уже недели две чувствую себя получше только в момент сильных эмоций сердце быстро колотится и побаливает, остался шум в ушах. Подскажите пожалуйста что мне делать. Завтра пойду делать эхокардиографию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! До эхокг ничего предпринимать не стоит. Можете приложить фото экг?
Neki4 2016-12-16 22:31
Да, вот. Я первый раз тоже фотографии кидал, но их нет почему то.
Admin 2016-12-19 11:14
Здравствуйте. Пришлите ссылку на вопрос и фото на admin@03online.com