Установлен ЭКС 7лет. СССУ. А-В блокада. Замена сотагексала на конкор.

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хр. венозная недостаточность
Здравствуйте, сейчас беспокоит давление-принимала 6 лет лозап, сейчас пью валзН, простой Валз, но после валзН -сбои ритма, пью сразу панангин, Сейчас выпила конкор 2,5- помогло. Можно отменить сотогексал и перейти на конкор постоянно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Но сотагексал сильнее конкора в отношении аритмии. Какую дозу сотагексала вы сейчас принимаете?