АВ Блокада 2 степени

Спрашивает: юрий
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моей жене ставят диагноз АВ Блокада 2 степени. Подскажите пожалуйста как её лечить?
При нагрузке у неё такие симптомы: отдышка и головокружение.
А так, в повседневной жизни у неё быстрая утомляемость и она постоянно хочет спать!
вопросы у меня такие:
1. Как ей вылечить данный недуг, какими лекарствами и витаминами?
2. Как ей убрать постоянную тягу ко сну и быструю утомляемость?
3. Может ей стоит придерживаться како-то определенной диеты в питании?
4. Наш кардиолог посоветовал ей попринимать "Милдронат 500мг" по 1 капсуле 1 раз день, нужно ли ей его принимать?
К моему письму прилогаю фаил в формате World, в данном файле изображены её ЭКГ и распечатка с холтера.
Спасибо за консультацию!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте!
  1. Лекарствами и витаминами это не лечится. Либо проxодит самостоятельно, либо устанавливаемые кардиостимулятор (при паузах более 2 секунд и обморокаx).
  2. Можно принимать ладастен 1т утром и в обед в течение двух недель.
  3. Диета не повлияет. Но безусловно нужно вести здоровый образ жизни.
  4. Да, милдронат xороший препарат, не повредит.