Бледные пятна

Спрашивает: Диана Фаткуллина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Низкий гемоглобин
Здравствуйте, несколько лет назад на ноге был синяк, он не прошел стал красноватым. Но теперь на руках появились бледные розоватые пятна прям под кожей. Даже на фото не видно. Поэтому не прикрепляю. Иногда чешется, но редко. Мне очень страшно. Что онкология. Гемоглобин 100. Помогите пожалуйста советом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-08 18:10
Добрый день, из вашего описания признаков онкологии не вижу.
Диана Фаткуллина 2017-12-10 00:27
Сходила к дерматологу. Сказали склеродермия. Назначили лечение-антибиотик, никотинка, мексидол, и витамины. Но я сейчас кормлю грудью. Могу ли я чуть подождать с лечением?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-10 11:57
Какой возраст ребенка?
Диана Фаткуллина 2017-12-12 15:19
Год и 8 месяцев. Но очень зависит от груди. В интернете много примеров лечения этого заболевания. Скажите пожалуйста, Вашу точку зрения, правильное ли мне написали лечение?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-13 18:57
Лечение расписано согласно современным требованиям, начинайте лечиться, даже если придется отказаться от ГВ (срок позволяет).
Диана Фаткуллина 2017-12-17 13:43
Спасибо большое.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-18 09:58
Выздоравливайте!