Бледное пятно без зуда слегка шелушится

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились не большие уплотнения на коже, затем это уплотнение стало больше но уже больше похоже на пятно с оконтовкой. Зуда нет, слегка шелушится. Что это, можно ли мазать акридермом? Эти пятна на обеих руках чуть выше большого пальца. Точнее между окончанием большого пальца и окончанием кисти.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-03 15:28
Добрый день

Это может быть кольцевидная гранулёма. Вам нужно очно к врачу сходить