Появились бледные розовато-коричневые пятна, не беспокоят, не чешутся

Спрашивает: Люб@вь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились буквально сегодня розовато-коричневые пятна, под грудью в верхней части живота, не беспокоят, не чешутся, по размеру с горошину. Кормлю ребенка грудью, боюсь чтоб не передалось. Что это? Не заразно? И если можно подскажите в следствии чего могло начаться? В доме двое детей, гигиену соблюдаю очень строго, в голове не укладывается от куда это взялось. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.
Теги: маленькие пятна на животе, под рукой появились светло коричневые пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2017 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-08 08:41
Добрый день

Похоже на аллергию.

Энтеросгель 3 дня
Наружно Бепантен крем 2 раза в день
Люб@вь 2017-01-11 15:02
Спасибо большое