Бледные пятна на животе безболезненные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на животе бледные пятна без зуда, только на животе и по бокам, приблизительно 1 неделю уже, пила супрастин не помог, , сегодня зодак попробовала эффекта пока не вижу, понять не могу откуда в семье нет не у кого ничего подобного. Помогите Пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-08 21:03
Добрый день По фото ничего не видно
Анна 2016-12-08 23:53
Здравствуйте, у меня на животе бледные пятна без зуда, только на животе и по бокам, приблизительно 1 неделю уже, пила супрастин не помог, , сегодня зодак попробовала эффекта пока не вижу, понять не могу откуда в семье нет не у кого ничего подобного.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 10:38
Похоже на небольшую аллергию. Сорбент любой 5 дней.
наружно. Адвантан крем 2 раза в день 10 дней