Бледно-красные пятна на животе, спине и плечах

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! У меня 4 дня появились пятна бледно-красного цвета на животе, спине и плечах (фото прилагается). Иногда чешутся. Думал аллергия, принимал энтеросгель и супрастин. Но от этого пятна не уменьшаются. Прошу помогите, что это может быть. Заранее благодарен.
Михаил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-31 20:39
Добрый день.
Это похоже на Токсикодермию
Энтеросгель до 7 дней
Супрастин по 1 таб 2 раза в день 5 дней.
Наружно; Акридерм крем смешанный 1: 1 с ланолиновым кремом 2 раза в день 7 дней.
Будут вопросы пишите
Михаил 2016-09-03 12:10
Виктория Викторовна, спасибо большое. Крем помогает.